Ибупрофен 400 мг

Ибупрофен 400 мг

Вы можете купить Ибупрофен в Москве без рецепта. Только оригинальные препараты из Германии. Цена на Ибупрофен, указанная ниже, не включает в себя стоимость доставки и накопительную скидку.
Оформить заказ по телефону: +7 (903) 573-3999
WhatsApp: +7 (903) 573-3999

Валюта
Цена: 65.00

Кол-во:
Купить
В избранное В сравнение
Купить в один клик
Модель: 001
Array
(
    [0] => Array
        (
            [attribute_group_id] => 7
            [name] => Основные
            [attribute] => Array
                (
                    [0] => Array
                        (
                            [attribute_id] => 14
                            [name] => Форма выпуска:
                            [text] => таблетки 400 мг, 100 штук
                        )

                )

        )

    [1] => Array
        (
            [attribute_group_id] => 8
            [name] => Фильтр
            [attribute] => Array
                (
                    [0] => Array
                        (
                            [attribute_id] => 17
                            [name] => Действующее вещество:
                            [text] => Ибупрофен:Ibuprofen
                        )

                    [1] => Array
                        (
                            [attribute_id] => 18
                            [name] => Форма выпуска:
                            [text] => таблетки
                        )

                )

        )

)
Наличие: Есть в наличии!
Производитель: Hexal AG
Категория: Лекарства
Действующее вещество: Ибупрофен(Ibuprofen)
Форма выпуска: таблетки 400 мг, 100 штук
Только европейские лекарства из Германии под заказ.
100% подлинность препарата подтверждается сертификатом качества.
Честность и репутация. Мы занимаемся продажей редких лекарств уже более 5 лет.
Настоящие отзывы о наших лекарствах и нашей работе.
Полная финансовая ответственность за доставку лекарства к покупателю.

Ибопрофен 400 – это противовоспалительный, жаропонижающий и обезболивающий препарат нестероидной группы, направленный на ослабление таких симптомов как головная боль, зубная боль, критические дни, лихорадка.

Активные ингредиент: ибупрофен.

Вспомогательные вещества: стерат магния, кроскармеллоза натрия, гипромеллоза, кремния диоксид коллоидный, микрокристаллическая целлюлоза, макрогол 400, диоксид титана, тальк.

Лекарство следует принимать в точности, как написано в инструкции или как назначил врач или фармацевт, не следует самостоятельно назначать дозировку так как это может усугубить протекающую симптоматику. Информация носит ознакомительный характер.

Способ применения и дозы

Принимать таблетки перорально не разжевывая, глотая целиком с обильным количеством жидкости (например, стаканом воды), во время или после еды. Пациентам с чувствительностью желудка употреблять во время еды.

Рекомендуемая доза составляет:

Возраст

Вес тела

Разовая доза в количестве таблеток

Максимальная суточная

6 – 9 лет

20 – 29 кг.

1/2 таблетки с пленочным покрытием

до 1 ½

10 - 12

30 - 39

½ таб.

2 таб.

Дети и подростки от 12 лет и взрослые

>40

1/2 - 1

3

Если вами была принята максимальная разовая доза, следующий прием возможен по истечению 6 часов с момента последнего употребления.

В случае, если взрослый человек использует медикамент более 3-х дней от лихорадки и более 4-х дней от беспокоящих болей, а симптоматика не облегчается, следует обратиться к врачу.

То же касается детей, если у вашего ребенка спустя 3 дня после употребления ухудшились показатели здоровья, немедленно обратитесь к специалисту.

Продолжительность лечения

Побочные эффекты могут быть сведены к минимуму путем применения самой низкой эффективной дозы, необходимой для контроля симптомов в течение максимально короткого периода времени. Продолжительность корректируется доктором.

Передозировка

  • Принимайте это лекарство в соответствии с инструкциями врача или в соответствии с инструкциями по дозировке, приведенными здесь.
  • Симптомы передозировки включают такие нарушения, как: ЦНС (центральная нервная система), с протекающей головной болью, головокружениями и потерей сознания (включая спазмы у детей), сонливое состояние, также включены рвотные позывы и тошнота, боль в животе, возможные кровоизлияния в желудочно-кишечном тракте, функциональные заболевания печени и почек. Помимо перечисленного, это также может привести к окрашиванию слизистых оболочек и кожи в сине-красный цвет, снижению величины кислорода в крови и пониженному артериальному давлению.
  • Если вы подозреваете, что передозировали медикамент, обратитесь в ближайшую больницу или к специалисту.

Побочные эффекты

Как и все препараты, это имеет побочные эффекты, но не у всех они могут проявляться.

Перечисление следующих нежелательных эффектов включает все известные побочные действия при лечении ибупрофеном, включая те, которые подвергаются длительной терапии высокими дозами у пациентов с ревматоидным артритом.

  • Инфекции и заражения (от 1 до 1000 человек)
  1. Было описано ухудшение воспалительного процесса, связанного с инфекцией (например, развитие некротического фасциита).
  2. Симптомы менингита (асептического менингита), такие как сильная головная боль, тошнота, рвота, лихорадка, ригидность затылочных мышц или потеря сознания, наблюдались с использованием ибупрофена. По-видимому, существует повышенный риск для пациентов, уже страдающих определенными аутоиммунными заболеваниями (системная красная волчанка, смешанные заболевания соединительной ткани).
  • Заболевания крови и лимфатической системы (от 1 до 10000 человек)
  1. Нарушения кроветворения (анемия, лейкопения, тромбоцитопения, панцитопения, агранулоцитоз).
  1. Первыми признаками могут быть: лихорадка, боль в горле, язвы во рту, симптомы гриппа, сильная усталость, кровотечения из носа.
  • Расстройства иммунной системы (1 – 100)
  1. Реакции гиперчувствительности с сыпью и зудом кожи и приступами астмы (возможно, со снижением кровяного давления)

Противопоказания

Препарат нельзя принимать:

  • Если у вас аллергия на ибупрофен или любой другой ингредиент.
  • Если вы ранее испытывали приступы астмы, отек слизистой носа или кожные реакции после приема ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов;
  • При необъяснимых нарушениях кроветворения;
  • При существующих или повторных в прошлом язвах желудка / двенадцатиперстной кишки (пептические язвы) или кровотечениях (по крайней мере при 2-х произошедших и зафиксированных язв и кровотечениях);
  • В истории болезни больного желудочно-кишечные кровоизлияния или перфорация, связанные с предшествующей терапией нестероидными противовоспалительными препаратами;
  • При тяжелой дисфункции печени или почек;
  • При тяжелой сердечной недостаточности
  • В последней трети беременности;
  • Детям до 20 кг (6 лет), так как этот уровень дозы обычно не подходит из-за содержания активного вещества.

Беременность и период лактации

Если вы беременны и/или вскармливаете грудью, прежде чем избрать терапию этим средством, проконсультируйтесь с доктором.

  • Использования данного средства настоятельно рекомендовано только в первом и втором триместре беременности после консультации со специалистом. В последнем триместре беременности это лекарство не следует применять из-за повышенного риска осложнений для матери и ребенка.

Лактация

Активный ингредиент ибупрофен и его продукты распада находятся в небольших количествах в грудном молоке. Поскольку пагубные последствия для младенца до сих пор не известны, прерывание грудного вскармливания обычно не требуется в случае кратковременного использования. Однако, если назначено длительное употребление или более высокие дозировки, следует рассмотреть возможность раннего отъема (прекращение кормления).

Репродуктивная способность

Этот препарат и группа, к которой он относится может влиять на фертильность женщины. Этот эффект обратим после его отмены.

Условия хранения и срок годности

Хранить при температуре не выше 25 градусов по Цельсию, в недоступном месте от детей. По истечению срока годности в 3 года ни в коем случае не использовать.

Другие формы выпуска Ибупрофен
Аналоги Ибупрофен 400 мг
Написать отзыв
Ваше имя:


Ваш отзыв:
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Оставить отзыв

У нас можно скачать:

Цена на Ибупрофен 400 мг

При заказе нескольких упаковок Вы получаете скидку:

2 упаковки по: 60.00
3 упаковки по: 55.00
4 упаковки по: 50.00
5 упаковок по: 45.00
10 упаковок по: 35.00
© 2010-2019 Apteka-farma: доставка лекарств из Германии
Избранное (0) Сравнение товаров (0)